Anfrage Informationen

Benutze das Kontaktformular um Informationen über Angebote oder News zu erhalten, die du auf unserer Internetseite gesehen hast. Wir werden deine Fragen sobald als möglich beantworten.

Informationen

Autorizzo al trattamento dati D.Lgs. 196/03. Clicca per info.

Filiale Bozen.

Kontaktieren Sie unser Team in Bozen, wir beraten Sie gerne!

Öffnungszeiten

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-18.30
Sam: 9.00 – 12.00

Service und Ersatzteile:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-17.30

Verwaltung, Marketing:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info, Reception:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info Auto

Helene Herbst
info@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 00

Gebrauchtwagen

Max Badiani
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 09

Max Beltrame
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 14

Andrea Foraboschi
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 93 06 96

Neuwagen

Michele Capizzi
m.capizzi@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 28

Michael Sirot
m.sirot@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 06

Martin Widmann
m.widmann@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 05

Sergio Dinoto
s.dinoto@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 32

Auto-Annahme

Maurizio Villotti
m.villotti@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 26

Arnold Höerwarter
a.hoerwarter@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 23

Ersatzteile

Gaetano Antinoro
ricambi.auto.bz@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 40

Filiale Meran.

Kontaktieren Sie unser Team in Meran, wir beraten Sie gerne!

Öffnungszeiten

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-18.30
Sam: 9.00 – 12.00

Service und Ersatzteile:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-17.30

Verwaltung, Marketing:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info, Reception:
Mon - Fre: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info Auto

Sandra Wenin
info.merano@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Filialleitung

Stefan Merzi
s.merzi@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Neuwagen

Fabian Spallino
f.spallino@autoikaro.it
Tel: 0473 21 39 40

Auto-Annahme

Vito Cestarollo
v.cestarollo@autoikaro.it
Tel: 0473 21 39 39