Richiedi Informazioni

Utilizza il form di contatto per richiederci delle informazioni sulle promozioni o le news che hai letto sul nostro portale. Risponderemo alle tue domande quanto prima.

Informazioni

Autorizzo al trattamento dati D.Lgs. 196/03. Clicca per info.

Sede di Bolzano.

Parla con lo staff di Auto Ikaro a Bolzano; i nostri operatori sono a tua disposizione.

Orari

Vendita Nuovo e Vendita Usato:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.30
Sab: 9.00 – 12.00

Ricambi, Accettazione, Service:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-17.30

Amministrazione, Marketing:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info, Reception:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info Auto

Helene Herbst
info@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 00

Usato Auto

Max Badiani
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 09

Max Beltrame
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 14

Andrea Foraboschi
usato.auto@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 93 06 96

Nuovo BMW

Michele Capizzi
m.capizzi@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 28

Michael Sirot
m.sirot@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 06

Martin Widmann
m.widmann@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 05

Sergio Dinoto
s.dinoto@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 32

Accettazione Auto

Maurizio Villotti
m.villotti@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 26

Arnold Höerwarter
a.hoerwarter@autoikaro.it
Tel: 0471 54 60 23

Ricambi Auto

Gaetano Antinoro
ricambi.auto.bz@autoikaro.bmw.it
Tel: 0471 54 60 40

Sede di Merano.

Parla con lo staff di Auto Ikaro a Merano; i nostri operatori sono a tua disposizione.

Orari

Vendita Nuovo e Vendita Usato:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.30
Sab: 9.00 – 12.00

Ricambi, Accettazione, Service:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-17.30

Amministrazione, Marketing:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info, Reception:
Lun - Ven: 08.00-12.00/14.00-18.00

Info Auto

Sandra Wenin
info.merano@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Responsabile Filiale

Stefan Merzi
s.merzi@autoikaro.it
Tel: 0473 23 98 55

Nuovo BMW

Fabian Spallino
f.spallino@autoikaro.it
Tel: 0473 21 39 40

Accettazione Auto

Vito Cestarollo
v.cestarollo@autoikaro.it
Tel: 0473 21 39 39